Лида Путятина

Главное, что б радость умножалась? простота основа всего...

Елена Румянцева

Знаете, у меня есть хороший друг, который всегда говорит мне: "Володя, ищи большое в малом"...

Саша

май слабый нет.. . колёсико внутри
пародия галактики вращенья
я не могу принять "ты посмотри"

да и простАта требует отмщенья

по простоте - идите в огород
иной в виртЕ и смысл и народ

Alekc Murahow

главное - колличество оргазмов, а радость после ентого.. она приложится

Тигран Кобегкаев

Как ни странно но радость приходит от осознания бытия от сердца а значит от САМОГО БОГА!!! Бог вложил живому существу любовь в самое сердце и наша задача людей приумножать эту священную любовь чтобы разжечь костер чтобы и другим хватило этого тепла!!! А все остальное-ДЕНЬГИ ПОШЛОСТИ Хорошие друзья до поры до времени и прочее это просто прикладное!!!