Юлия

одна из насущных радостей на земле для человека яркая радость видеть узнавать окружающий мир радость передвижения и новы

и новых открытий. Помогите написать сочинение рассуждение. Ничего в голову не идет. Заранее спасибо!

Дмитрий Руденко

Это называется "собачья радость") Эволюцией так задано: жЫвотное должно плодиться и размножаться, а для этого - познавать и расширять свою базу, в том числе возможности, и ареал обитания. Расширил - молодец, на тебе конфетку-радость. Не расширил - тебя подвинул тот, кто расширил, и ты вымер. Эволюция, и ничего больше))

Надежда Макутина

Ты бредишь, какое нахрен сочинение