Ладо Гигиташвили

Вопрос по работе магазина "Старт"

Купил мопед (По документам мотоцикл 110сс) .
На второй день начала трещать коробка передач, на 2-ой и 3-ей скорости, но это вообщем-то не важно, приехал в этот же день, сказал им об этом, они мне подшаманили его (Подзатянули и смазали все) , в итоге я еду он опять трещит, явно звук из КПП, они говорят приедешь на ТО (Тех Обслуживание) и сделаем тебе все.
Вопросы:
Имеют ли они права навязывать свое ТО, 300, 500, 1000 и каждые 1000км, пробега, по 1500 рублей платить им? При том что если не пройду ТО, якобы снимется гарантия, хотя гарантийный талон даже не заполнен.
Думаю сегодня ехать к ним и разбераться, пока не знаю даже что им сказать.

Георгий Иванов

Почитай в сети, защита прав потребителей! Или пускай устраняют! Или требуй возврат товара !