Светлана Гардина

К чему снится что у моего ребенка вылезло сразу 8 зубов хотя наяву нет ни одного?

Малышке 6 месяцев и пока зубки не вылезли!

Roman Burmak

А вам этот сон Бог показал для пророчества ?

вы же думаете о том, что зубки вылезут, а мозг ваш показывает вам во сне ваши же желания и мысли.

Так какого вы пророчества ждёте ?

Вылезут зубы и сон будет вещим.

Алла

Сны связанные с зубами, являются снами предупреждения о том, что в скором времени возникнут те или иные проблемы, которые необходимо будет срочно решать.
В данном случае вопрос про маленького ребёнка. Понаблюдайте за малышом. Это питание. Это общее поведение. Это сон ребёнка. Возникнет ли что-то необычное, или то, чего раньше не было, не замечалось. А дальше уже по обстоятельствам.