Елена Моисеева

так всетаки как уехать жить в деревню?

Настена

Выбираешь деревню, покупаешь дом\ землю, уезжаешь жить в деревню, обзаводишься хозяйством, просыпаешься под пенье птиц, вдыхаешь чистый свежий воздух, радуешься уединению и своему новому образу жизни.

Nastya

в глушь в деревню в Саратов

Александра

ищи экопоселения по интересам, так хоть смысл появится, только там ограничения на все типа живности, убивать нельзя ибо вегетарианство и натурализм приветствуются, блага цивилизации то же нельзя ибо света нет и не надо им

Гульнура

Идея хороша, но уверены ли Вы, что сможете там жить? Деревня - это не только цветочки. Это тяжелый труд. Вы умеете ставить заборы, самостоятельно ремонтировать дом, строить сараи, выращивать кур, уток, гусей, принимать отел у коровы, водить ее к быку, забивать бычков и хрюшек на мясо, пилить и колоть дрова, косить траву на сено, сушить ее, окучивать огромные поля картошки, заготавливать впрок продукты, зимой чистить снег? Учтите, что вам, скорее всего, никто не поможет ни за какие деньги. В разгар работ каждые рабочие руки на счету и от их наличия зависит выживание в деревне зимой.

Если Вы никогда не жили в деревне, каким бы Вы ни были выносливым и сильным, Вам будет очень тяжело там с непривычки.

Почему я так говорю? Я попробовала. Несмотря на то, что здоровья у меня было тогда, хоть отбавляй и в большинстве сельхозработ я себя уже попробовала, я не смогла прожить в деревне самостоятельно больше года. Вернулась в город. Здесь я родилась и здесь мое место, как бы мне ни было это противно.

За
Зайка

в городе намного лучше жить