Елена Рекина

Вырастет карась в ванной?? ? (ванна стоит на улице в огороде )

Владимир

Если кошки не слопают - вырастет. Только если ванна под деревом, если ее во-время чистить и кормить карася. Когда-то девочкой я задалась такой задачей и вырастила несколько карасиков, наловленных младшим братишкой.

Ирина Михайлова

если вода не хларированная и кормить будете нормально то немного вырастит

Настасья Ищенко

Нет. Испытано.

Марина Авдеева

не вырастет... здохнет
не хватит терпения за ним ухаживать.

Айдер Сейтаблаев

и карась в неволе не живёт на то он и мудрый карась

Пащенко Наталия

Не до размеров озёрного. Но вырастет. Если зимой не замёрзнет и кормить будете регулярно.

Владимир Зинченко

Конечно вырастет, но похудеет.