Лю
Люлька

чем кормить лысова кота

Олег Ходаков

у нас ест все подряд, без разбору. Аппетит какой-то бешеный. Я такого чуда не видывала, чтобы коты так ели.
У ветеринара спросили, нам ответили - до года пусть ест, это ничего.

Юрий М

не лысова, а лысого. тем же, чем и простого кота кормят. желудок и строение организма не имеет породы.

Анастасия Шамрай

То что едят обычные коты, а если вы этого не знаете, забейте в гугле)

Владимир Ильиных

Акана очень хороший корм для сфинсков, а ещё подкармливать мясом. У самой 2 голопопых по дому бегают