Ирина Степанова

Во сколько начинается течка у хорьков?? И как узнать, что она начилась??

Mike

Течка начинается в 6-8 месяцев. Жидкость прозрачная и не имеет запаха, вы можете ее обнаружить в клетке. Во время первой течки, нужно обязательно повязать хорику. Если этого не сделать, хорика будет болеть и возможно умрет. Только 90% самок хорей один раз выходят из течки самостоятельно! Если вы не собираетесь разводить хорей, тогда следует сделать стерилизацию (кастрацию).

Любовь Шишлонова

Я определяла по половым железам - если они набухли, то все девчонка хочет секса, Простите, до течки у нас еще не5 доходило, но говорят где-то через 1 год, в теплое время года)

Мринок

в 7 месяцев