Андрей Семенов

Почему после неправельнава выключения компьютера на системном блоке перестали гореть свето диоды?

Почему после неправельнава выключения компьютера на системном блоке перестали гореть свето диоды а комп включается нормально?

Зайлабидин Мурзакулов

ну перегорели они!!

Ольга Медведева

Сгорели, та и все..

Наурызбай Нагметов

Неправильное это как? ! провода отрезал что ли?) )
И по вашему как правильно?
Многие не зная просто из розетки выдёргивают и не чего, правда со временем хард страдает.