Игорь Игорь

ПК не показывает и не пишет букв. Как им управлять, и вылечить

На Яндексе загрузилась какая то японская программа типа сканирующей, стерла все что было и установилась на японском. Что делать

Zoka Mister

откати систему

Александра Демидкина

Скачать языковый пакет для начала)) и купить русскую клавиатуру а не японскую!

Максим

а вы не в японии щас? сперва установить нормальный браузер

Юрий Селиванов

Нужно менять систему ( проще всего) если на компе были важные данные обратитесь к мастеру что бы он вытянул Жёсткий диск и вставил в другой комп и вытащил информацию....