Uktam Uktam

Не устанавливается Kaspersky Internet Security 2014 пишет что на пк есть вирус а его нет а раз 10 сканировал пк

сканировал защитником Windows

Забыл сказать Windows 8.1

Павел

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Александр Цельбель

Воспользуцтесь бесплатной утилитой Dr. Web Curelt. Если вирус на ПК имеется, то незамедлительно будет помещён в карантин, далее с вашего позволения и вовсе удалён. Это самый лучший и быстрый способ разобраться в проблеме. Только скачать нужно свежую версию с официального сайта. Если же вируса нет, значит проблема заключается в сборке ПО Касперский.

Юл
Юлия

Kaspersky Rescue Disk 10 - специальная программа, предназначенная для проверки и лечения зараженных x86 и x64 - совместимых компьютеров. Программа применяется при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных программ или утилит лечения

Се
Сергей

Слава Лукънцев,
1) Для того, чтобы исключить наличие остатков от ранее используемых антивирусов - скачайте утилиту от Лаборатории Касперского GetSystemInfo (https://www.getsysteminfo.com/download/GetSystemInfo.zip), разархивируйте в отдельную папку, запустите, нажмите Accept (принять лицензионное соглашение) и Create report (создать отчёт) и дождитесь окончания создания отчёта. По окончанию нажмите Send (отправить отчёт для парсинга на сайт getsysteminfo.com). Ссылку на отчёт из открывшегося окна браузера приложите.
2) Кроме того, проверка стандартным защитником Windows не свидетельствует о том, что у Вас действительно нет зловредов на компьютере.
Вы можете обратиться на специализированный форум, где вам окажут консультацию специалисты и помогут удалить виновника, - раздел "Уничтожение вирусов" форума фанклуба Лаборатории Касперского. Для того, чтобы там получить помощь, необходимо выполнить простые правила (скачать и запустить файл автологгера, а также следовать несложным рекомендациям по мере сбора логов ) и приложить требуемый архив логов.

Lara Lara

значит вирус есть. защита касперского обнаруживает вирусы гораздо больше чем в защитнике. Поэтому тебе нужна защита пк Kaspersky кристал, или подобный. В общем вирус есть-верь касперу.

Сергей Евсин

если до этого был неправильно удалён предыдущий антивирус

Денис Лейбин

Пишет, что есть вирус... А название вируса не пишет?

Миша Дудов

Доброго времени суток. Для решения вашей проблемы воспользуйтесь рекомендацией из этой статьи http://support.kaspersky.ru/9730
Если по каким-то причинам Вам не удастся выполнить рекомендации статьи или они не принесут желаемого результата рекомендую обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.

K@
K@tenok

используй windowsfix.ru