Дашута Косенкова

купил игрушку за 517$ на китайском сайте. они не отвечают, номер для отслеживания не верный.

они не отвечают, номер для отслеживания не верный. времени прошло довольно много и други посылки, которые заказывал в тоже время уже дошли. но оплачивал через PayPal. что делать? что писать в PayPal?

игрушка - редкая дорогая эл книга, которая продается только в китае. они не отвечают! в статусе - отправлено, но код не существующий для отслеживания. сайт был в верхней строчке популярной поисковой кит системы baidu.

игрушка - дорогая эл книга, которая продается только в китае. они не отвечают. в статусе - отправоено. сайт был в верхней строчке поисковой системы baidu. сам сайт http://en.jd.com/

Миша Шангин

а что за игрушка то?!

Александр Королев

смотря на каком сайте покупал, попробуй там в саппорт написать, и пиши притенению в палку

Татьяна Моисеева

Значит тебя обманули или деньги не дошли до продавца (менеее вероятно) .
Узнай номер перевода и попытайся выяснить как прошла операция перевода, успешно или нет.
Если все прошло успешно, значит обманули.
Если же деньги вообще не дошли, значит нужно разбираться подробнее.
3 вариант неправлиный адрес.. 🙂

Игорь Игоревич

Тебя надули.. . Если просили регистрацию то меняй пароль в имейле.. . Думаю ты уже знаеш зачем Деньги сняли имейл узнали. А игру не прислали ...
И вообще.. . НА КИТАЙСКОМ САЙТЕ????