Nikolai Isaev

Подскажите как на форумах оставлять прмые ссылки на посторонние ресурсы (без nofollow)? Спасибо!

а возможно эту ссылку как-то отключить?

нет, у меня ссылка получается кликабельной, но nofollow. Интересует как отключить этот самый nofollow/

Shaxin Nazirov

На большинстве разных форумов есть кнопка "спойлер" или что то наподобие. Это тег, скрывающий вашу ссылку, либо другой нежелательный контент. ССылка будет под спойлером некликабельной. Т Е Её надо скопировать, и вставить. Прямого захода не получится )