Лёва-Карине Гаспаряны

что такое открыты ссылки? ? что такое nofollow?? с примером пожалуйста

речь идет действительно о ссылках HTML, но вот как они выглядят эти открытые ссылки?

Владимир Рушанов

Хорошо бы еще знать откуда эти "открытые" ссылки. Возможно, речь идет о ссылках HTML, а nofollow означает, что они не указывают на реальный ресурс (т. е. ресурс либо не указан, либо указан неверно, либо не существует).