Николай Спичак

Advanced Systemcare 6.2 при дефрагментации испортила файл bcdboot. Что делать?

Восстановление системы написало, что не удалось автоматически восстановить этот компьютер.

Раньше такого не было.

Ульяна Казакова

вставь диск с виндой и восстанови файлы с него.

Надежда

поращайся с виндой ставь новую и не пользуйся всяким дерьмом для улутшения винды в майкрасофте не идиоты сидят

Вероничка Я

Advanced Systemcare не могла испортить этот файл.. . проверь свой ЖД на вирусы....

Людмила Гошко

эта программа вполне может напаскудить-очень давно игрался с ней-испытанно

Stas'm Был Здесь

Нафиг вообще этой лабудой пользоваться. Прога - дрянь. Ставь винду и нормальные приложения - этот йобит дерьмо.