Ва
Валерия

помогите пожалуйста почему когда я запускаю игру mirriors edge мне пишет комп прекрощение работы

Олег Хмелёв

либо она с вирусом либо просто старенький комп не даёт разогнать скорость чипов и винда в качестве самообороны выключается. попробуй скачать её с другого сайта или разогнать чипы

Маргарита Васильева

если у тебя виндовс 7 то пошарься в интернете поищи другой репак мирорс эдж в 2009 вышла и винда 7 тоже в 2009 а в этом году мало игр под виндовс 7 выходили