Евгений Давыденков-Калинин

Кто нибудь принимал лекарство для похужения "турбослим дренаж" ? Каковы результаты?

Анна Адылова

ерунда полная. Из результатов - только веселый стул, дренажа как такового не наблюдала

Алексей Левин

Отзывы почти везде негативные. Лучше не экспериментировать со здоровьем. Кроме "прогона воды" ничем не поможет. Надо питаться правильно.

Ксения

фигня полнейшая