Мария Солнцева

Телефон не выполняет ussd запросы

У меня Samsung Galaxy Pocket и он отказывается выполнять ussd запросы. То бишь не проверяет баланс, не переводит средства со счета на счет и т. д. До этого он работал нормально, вот последнюю неделю вредничает ( Что делать, может кто-нибудь знает?

убрать галку с пункта «Оповещение о смене SIM»

там не стоит галка (

Евгений Румянцев

Если на Ваши USSD запросы смартфон совершенно не реагирует или реагирует некорректно - необходимо:

1. для Android 2.x.x в Настройки - GPS и безопасность - убрать галку с пункта «Оповещение о смене SIM»
для Android 4.x.x в Настройки - Безопасность - убрать галку с пункта «Оповещение о смене SIM-карты»

2.Перезагрузить коммуникатор.

Надя Стекольщикова

всё очень просто . При выключения телефона будет дана меню вык . пере адрессация - вот пере адрессацию надо выключить и не будет больше показывать. не конечно перегрузить телефон