Виктория Подолич

Подскажите пожалуйста какой номер USSD-запроса на Билайне, чтобы узнать детализацию потраченных денег

Там короче пишется типа куда и когда были потрачены деньги, я просто забыл номер ((

Taiger Vid

Чтобы получить детализированный счет, необходимо получить пароль для доступа к системе (запрос на получение — *110*9#вызов) и ввести его и номер телефона в соответствующей графе. Войдя в систему, выбираем закладку «Пользователи» , ставим галочку напротив номера телефона, детализированный счет по которому хотим получить, и жмем «Просмотр» . Отсюда попадаем на страницу информации по номеру телефона, где — бинго! — видим кнопку «Отчет по детализации звонков» . Здесь можно заказать разовый отчет, подключить услугу автоматической ежемесячной детализации счета и просмотреть ранее сформированные запросы. Можно выбрать формат счета (PDF, EXL, TXT) и указать номер телефона, на который будет отправлено SMS-уведомление о выполнении или отклонении запроса. Кроме того, можно выбрать расчетный период, информация по которому вам требуется: 1, 7, 14 дней или 1 месяц. Но пробовать получить счет за последний день даже не пытайтесь — запрос будет отклоняться, поскольку эту информацию вам смогут предоставить только в офисе «Билайна» . Выбирать отчет за последнюю неделю тоже не стоит — при разовом запросе детализации на сайте подробная расшифровка GPRS-сессий может отражаться с задержкой в 1-2 дня. А это значит, что вы рискуете получить детализированный счет, данные в котором не соответствуют действительности — например, в нем не будет отражена стоимость 30 Мб трафика, который вы выкачали за последние сутки. Естественно, такому счету грош цена. Поэтому либо выбирайте детализацию за более долгий период, либо откручивайте на календаре несколько дней от сегодняшней даты