Виктор Пашин

Помогите выбрать профессию девушки по свойствам характера.

Положительные: доброжелательная, ответственная, эмоциональная, любит помогать людям, хорошо развито воображение, энтузиастка, трудолюбивая, целеустремлённая, любит общаться с людьми.

Отрицательные: вспыльчивая, склонна во всем винить себя, в случае неудачи унывает ( но всё-таки продолжает действовать) , неуверенная в себе, слишком впечатлительная

Юля Пархоменко

работай на себя) открой бизнес допустим) работать на других глупо)

Ольга Шепеленко

Личные качества претендентов оцениваются в последнюю очередь, сначала идет опыт работы и образование..

Валерия Митюшкина

стандартный набор свойств характера -все пути вам открыты)
Идите как все на бухгалтер -аудит.