T@
Tpogreban @mail.ru

А где Вы жили после свадьбы?

Имеется в виду муж к себе (своим родителям позвал) , или у Ваших родителей? Или вообще на нейтральной территории? )))

As
Asemoka

Снимали комнату.

Виктория Бойкова

муж у себя дома, а я у себя
так тоже бывает

Витал

В хижине дяди Тома. Шучу. Своя квартира у меня, муж приезжий.

Екатерина Виряскина

В своей квартире.

Кр
Кристина

В моей квартире. Квартиру мужа сдаем.

Татьяна *****

в моей квартире

Руслан Юмаев

В старом доме, и печь всегда дымила страшно. И воду носила в ведрах в гору. И туалет на улице. Короче, страх.

Валерий Зайцев

В моем общежитии. Я была молодым специалистом.

Ан
Анюта

На съемной

Ви
Виктория

у меня жили, т. е у мамы, практически одни.

Виктория Иванова

в отдельной квартире

Zoros Go

В своей квартире жили, как и до свадьбы.

Эльмира Никулина

снимали квартиру в начале, т. к. муж служил в тьму таракань) ) когда вернулись в питер снимали уже комнату и то повезло что через знакомых и недорого. сейчас уже через 10 лет, своя квартира.

Cdtnkfyj Gfmhv

в шалаше
больше не хочу

Сергей Сафонов

В своей квартире живём...

Илья Балахнин

Я к мужу переехала. Без родителей.

Константин Ключкин

С моей мамой. 8 лет жили и строили дом. Слава Богу, построили 🙂

Katrina

На нейтральной территории)) ) а именно комнату в общаге снимали.

Татьяна Быкова

С моими родителями, а потом разменяли квартиру и уже жили отдельно в однокомнатной

N*
Natali **

мы жили 5 лет до свадьбы на моей территории и после свадьбы продолжаем жить