Елена Александровна

у мысли есть голос_чей это голос/?/

Латифов Исмоил

У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ - ЭТО ГОЛОС ДЬЯВОЛА! У ДУХОВНЫХ УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА - ЭТО ГОЛОС БОГА! Ибо они призывают людей К БОГУ - ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА! А НЕ ЧЕРЕЗ СЛУГ ДЬЯВОЛА - ПОПОВ И НАСТАВНИКОВ СЕКТ!

Вадим Шабанов

Это глас вопиющего в пустыне.

Алексей Антипов

Лечащего врача.

Александр

это внутренний голос)

Виталий Кузнецов

А, ты уверен, что у тебя есть "мысли"?...

Сергей Александрович

В юности я часто слыша голос игнорировал его и в житейских обстоятельствах поступал в соответствии с общепринятой логикой, делал как все. Потому и получалось как у всех; хотелось лучше, а вышло как всегда. Но когда на собрании услышал, что внутренним голосом говорит Бог, и стал поступать в соответствии с этими внутренними рекомендациями, всё стало получаться ни как у всех, но именно так, как наиболее оптимально именно мне. И это сделало меня счастливым. Я вдруг обнаружил, что исполнились все мои детские мечты и всё что я делал, было правильным.