Александр Череп

Могу ли я реально получить помощь с деньгами.

У меня били в недалеком прошлом перебой с деньгами и я прострочила кредит, сейчас все более наладилось, но нужно вернуть все прострочки, у меня просьба, помогите, мне нужно 50000грв на 3-5лет

Владимир Романов

Вы можете в режиме он-лайн заполнить анкету-заявление на предоставление кредита в банках "Тинькофф" или "Русский стандарт". Необходимые вам средства будут зачислены на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес.

Лариса Шило

Нет всё богатые люди жадные