Eugene Lemekhov

соглашаться ли на переезд в другой регион?

Алена

Нет, не соглашайтесь.
Экстремизм. Решительный, но неправильный поступок. Отсутствия равновесия. Давление. Отказ идти на компромисс. Слишком бурная реакция. Разногласия. Напрасно потраченная энергия. Отсутствие контроля. Частые смены настроения. Неумеренные страсти. Несдержанность. Неподходящее поведение. Импульсивность. Конфликт интересов. Нерешительность. Разум и эмоции не находятся в равновесии. Стресс. Столкновение противоположностей. Безнравственность. Угрозы на ветер.
Ситуация и совет: Вы поступали неблагоразумно, и теперь предстоит расхлёбывать последствия вашего поведения. Ваше неумение сдерживать свои аппетиты может привести к печальным последствиям. Отсутствие сексуальной верности может стать серьёзной проблемой во взаимоотношениях с партнёром. Ваше навязчивое желание добиться цели любыми путями может привести к тому, что вы будете вдаваться в крайности, лишь бы получить желаемый результат. Нежелание идти на компромисс может привести к возникновению проблем.