Кристина Ржевская

переезд в другой регион, должен ли Я снимать с регистрации автомобиль

Всем привет! Был в ГАИ ничего не понел что делать надо - ответа не дали. Автомобиль зарегистрирован в Кемеровской области и Я там прописан, собираюсь постоянную прописку делать в Краснодарском крае. Вопрос : Автомобиль обязательно снимать с регистрационного учета в Кемеровской области для постановки на учет в Краснодарском крае.

Максим Брюлов

вопрос вообще не по теме?