Pupkov Pupkov

Какой, из всех знаков, мужчина подходит девушке-весы?

Ay
Aysidora

С кем будет ей хорошо.

Анжела Сантьяго

Лев и стрелец. (но! всё очень индивидуально, не советую подстраиваться под общую гребёнку) Но стрелец зависимо от декады, да и вообще знак нестабильный семьянин часто. Для точного гороскопа совместимости составляйте натальную карту тут легко это сделать http://astro-online.ru/natal.html
А вообще мой вам совет, выбирайте по сердцу всегда. Люди все разные и многие нетипичны

Люба Griceнко

ой не, Лев меня ну никак не устроил: даже до развития отношений не пошло, слишком всё по царски и пафосно. Мне Козероги нравятся как люди (с намеком на дальнейшую связь), стрельцы и близнецы (в дружбе) . Сама весы, вторая декада.

Виктория Андреева

Водолей самый подходящий. Средненько - овен, близнецы, лев, телец. Терпимо - дева, стрелец, козерог, весы. Категорически не подходят рак, рыбы, скорпион.