Андрей Мякишев

Почта России. Две недели идёт денежный перевод. Что делать?

Из Москвы в Уфу 6 июня послали деньги по Почте России, но они до сих пор не пришли. Это всегда так долго они идут? И что делать если они и через неделю не придут?

Mahidilhan Usubjanova

Да, всех операторов почты сократили, работать некому ...

Mihail Vologin

Переводом через почту деньги должны были дойти в тот же день.. .здесь :http://www.forumprobanki.ru/topic2635.html

Св
Свет

Лучше пользуйся переводами! Western Union, Мигом.. много разных! Через них дойдет ТОЧНО! А если деньги не дошли иди разбираться в почту.. почему...!