Алишер Нарматов

Что такое ржаной солод?

купил одну вещь типа панировочных сухарей, и хочу ее как прикормку на рыбалке использовать. не отпугнет ли солод, который в составе этих сухарей, рыбу?

нужен нормальный ответ того, кто пробовал так рыбачить

Ксения Гудова

это то из чего квас делают, в небольшом количестве только на пользу, он дает ржаной аромат, только не делай прикормку из чистых сухарей, смешай пополам с илом или глиной

Евгений Никитин

Все карповые, абожают запах спиртного.

Геннадий Солодов

пророщенные зёрна ржи крупного помола.
добавление в прикормку приветствуется. пока рыба к крупе относилась положительно.