Vova Карначёв

как доходчиво обьяснить ее бывшему?

Как спокойно и доходчиво обьяснить ее бывшему чтоб не без в наши отношения. Как только мы с ней ругаемся он узнает об этом и начинает искать с ней встреч. Встречаемся уже десять месяцев

*не лез

Сергей Демьянов

Дай ему в пятак разок !!!И все. Или скажи ему, что ты с ней поссорился, потому что она тебя неизлечимым венерическим заболеванием заразила и даже не отрицала этого. Как ветром сдует.

Jo
Jonni

так это уже к ней вопрос. каким-таким мистическим образом бывший узнает про ваши ссоры???) )
есть ли он вообще в ее нынешней жизни, или она просто манипулирует тобой, упоминая бывшего, заставляет поревновать??