Дмитрий Тарабрин

Изнасилование в браке. Супружеский долг или акт домашней тирании?

Ал
Александра

если есть следы побоев, ран и ссадин--статья! (по заявлению)

Кр
Кристина

Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего. Совершающие изнасилование пользуются беспомощным состоянием жертвы (бессознательным состоянием, сильным алкогольным опьянением, психическим расстройством) , прибегают к физическому насилию или угрозе его применения, к психологическому давлению, используют экономическую, психологическую или иную зависимость жертвы.
Если проще то не имеет значения в браке или нет . Это статья УК, а этого мужа можно закрыть в зоне .

Ма
Мария

Если она не хотела, то акт домашней тирании

Юл
Юлия

Тётеньки, избегайте изнасилований, не выходите замуж, цените свою целомудренность.

Ан
Анастасия

"Супружеский долг"...мне вообще непонятен смысл этого понятия..