Виталий Ромащенко

Как сделать, чтобы контакт не открывался на компе?

забанить добишь, чтобы работники х***ей не страдали

закрыл через Host

Денис Прибылов

заходишь-мой компьютер/виндовс/систем32/драиверс/етс/хостс/ открываешь его блокнотом и вписываешь туда 127.0.0.1 вк. ком
только вк. ком по англ. языку!

Viorel Evdokimov

Купить кувалду, цена вопроса 200р. Помогает точно!

Денис Милютин

В hosts пропиши:
127.0.0.1 vk_com
Вместо адерскора точка.

Елена Коленько

Пустить всех через прокси, где настроить правила с запретом.
Или ручками на всех машинах прописать в хостах что -нить типа vk .com 127.0.0.1, придется заодно порезать юзверям права. И готовиться к тому, что особо одаренные воспользуются проксей в инете.