Денис Розенберг

Нужно выбрать нужный Driver WI-FI Операционная система внутри! и фото с выборами дравов

Всем привет прежде чем задать вопрос покажу некоторые фото с операционной системой ноута
Hp pavilion dv6 6030er

Собственно вопрос :
Какой нужно устоновить Driver из этих перечисленных ?

P.S - Wi-fi не работает т. к переустонавливал винду с домашний на ultimate драва все слетели

Жанико

Скачай DriverPck -он поставит нужные дрова.

Галина Плёнсак

А если не хочешь скачивать всё то найди по id оборудованию. У тебя вообще подключении по беспроводной сети есть? Посмотри в сетях (судя из прошлых вопросов) Хочешь помогу удалённо?

Стас Пятак

Для сетевой карты Вам нужно установить realtek а для vi-fi драйвер беспроводной сети!! ! Сам windows у Вас отличный! ! idimm в этом плане умница!! ! Кстати он выпустил версию 15.13 (май 2013) Удачи)))))))))

Катерина Ионова

О, батенька, да у Вас не только на Вай Фай нет драйверов.

Что касается ноутбуков, то нужно идти на официальный сайт того же НР

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4062&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&sw_lang=&product=5076639

Иван Зюканов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru