Мария Шмелева

Quick Time Player не воспроизводит видеофайлы .MOV

Подскажите пожалуйста:
Quick Time Player не воспроизводит видеофайлы .MOV. Но не воспроизводит именно те, которые записаны на фотоаппарате Nikon - остальные любые читает корректно.
Где найти на эту штуку нужный кодек (ибо ничего не помогает) ??
Интересует только QuickTimePlayer, потому что для монтажа видео в Ulead Studio 11 работает только он.

Олеся Пируева

Квик тайм по моему ничего не играет, KMplayer или Potplayer поставь.

Kate Zhivetina

А причём тут плеер для Ulead Video Studio? Я прекрасно монтировал этой прогой видео без всяких плееров.