Оля Вершинина

Подскажите пожалуйста, какая подходит лучше всего программа для сжатия видеофайлов формата MOV MVI без существенной поте

потери качества на русском языке, которую можно установит, имея опер. систему Виндовс 7 домашнюю базовую Пробовал установить программу VirtualDub - фигня какая-то: не все компоненты устанавливаются, кроме основной части её. Файлы не загружаются в неё.

Нигина Трегубова

Pinaccle Studio12 я покупал ее в 2008 году, до сих пор пользуюсь!