Денис

Как сделать фото с видеозаписи? Подскажите программу. запись в формате MOV

Амирхон Мансуров

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Елена Панченко

Посмотри настройки и горячие клавиши в том плеере, в котором видео смотришь. Там должно быть написано, что нужно нажать что бы получился снимок кадра, и куда он будет перемещён после создания.

Валерий Кан

кнопка на клавиатуре есть такая. PrintScreen зовется