Эльмира Якубова

Вопрос по поводу формата .mov

Когда сохраняешь в формат .mov (допустим в Adobe After Effects) То видео многовато весит, в отличие от того если сохранять тот же ролик в формат .mp4 кодеком h.264.
Может в .mov происходит сжатие типо без потерь качества ?

Серёга Новиков

Я сохраняю в .MOV нет проблем с ёмкостью файла (формат вывода - Quick Time - видео кодек MP4 - качество 100) это для последующей обработки в других видео редакторах, чистовой вывод - FLV - битрейт 10000,как то так, для After Effect.

Алексей

это старинный кодировщик