Bull Dozer

Тормозит Quick time видео в Sony Vegas. Что делать подскажите?

С телефона HD видео скидываю в вегас - видео тормозит и звук повторяется 2 раза (так тормозит) . При рендеринге так же и в конечном файле. Что сделать?

Sony Vegas 9
Quick time 7.1.6

Сергей Куликов

А что еще кроме Quick time установлено? Если каша из кодеков то как вариант это и есть одна из возможных причин . Глянь во время тормозов нагрузку на CPU может пк слабоват? Попробуй другую версию Quick time, удали все кодеки вычисти систему от них и поставь только необходимые .