Игорек Антонов

Как сделать чтобы чёлка подросала быстрей примерно за 3 -4 недели

Ri

Растут все волосы, делай массаж, масочки

Marina

Охх, маску.... нужно: чаша, яйцо (сырое), коньяк, лимон, оливковое масло.. .
В чашу выливаем желток яйца, 1 стол. л коньяка и столько же оливкового масла, и несколько капель лимона:) Мне помогло, волосы как шелк! И растут быстро) (у меня кудри) Ну думаю всем подойдет) Удачи:) Еще можно мед и коньяк) У мамы волосы прямые её помогли обе маски:) Если что пиши..