Елена

Что делать если болит левая лопатка. Может легкие, может сердце. Не могу понять что это!

**
***ян@чка ***

а может банальный миозит! не гадай а иди к врачу раз всё так запущено!

Роман Данилов

идти к врачу!

Оксана Суворова

а может хондроз-долго в одном положении, опершись на предплечье проводил и не заметил. вот и болит. фастум-гель и не сиди так больше в неудобном положении)