Елена Свирина

как перкрасить 7.3 цеко в 8.71 лонда?

хочется перекрасится в 8.71 или 7.71( лонда) . можно ли смешивать между собой эти цвета? 8 уровень слишком светлый для меня, боюсь что не прокрасится. Как избежать зеленого, рыжего оттенка?

не против смывки

Настя Лощинина

никак.... не совсем конечно, но смывку надо делать или можно обойтись без смывки и сделать брендирование легкое-получится не плохо

Андрей Крюков

не слушайте его, брендирование))))))))) вы станете брендовой штучкой