Евгения Бойченко

Скажите, можно ли смешать непрофессиональную краску Лонда Технология Смешивания Тонов?

У меня есть непрофессиональная краска Лонда Технология Смешивания Тонов тон № 16 средне-русый можно ли ее смешать с каким нибудь скажем Солнечным Блондином этой же фирмы, чтобы стать на 1-2 тона светлее (хочу быть светло-русой) . Сейчас у меня частое мелирование.

Леонид Неповинных

нет, смешивать можно только проф. краски.

Юлия Фролова

Здравствуйте, если смешать осветляющий порошок с микстоном 0-11, какая будет реакция