Рустам Мирзоев

Мои волосы оттенка 7.3! Хочу быть потемнее, чем сейчас, но без золота!

Как покраситься лучше, 6.0 + 6.0 либо 7.1 + 6.0 ???И на каком оксиде?
Если 6.0 + 6.0 я останусь с золотом? ? Какой корректор брать? ?

Олеся Чунихина

Краска какой фирмы? Лучше 6/0+7//1 на 3%.Можно 0/11 добавить.

Екатерина Балашова

Не согласна с предыдущим комментарием! Зачем 3% оксидант? Можно затонироваться, в затемнение всё равно уйдет. Для чего лишний раз использовать аммиачный краситель? Берите Эстель безаммиачную 6.1(1 нейтрализует 3, получится нейтральный коричневый) и пастельный активатор 1,5%