Анна Пестова

Люди живут по правилам ...насекомых???

Только насекомые УБИВАЮТ себе подобных при захвате территории. Отдельные виды муравьёв ведут постоянные "войны" с другими муравьями и убивает своих противников. А вот высшие животные, НЕ УБИВАЮТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ! Да, бывают случаи нанесения смертельных ранений в драке за самку. Но это случаи. Касатки не убивают касаток. Слоны не убивают слонов. А люди? Почему мы постоянно стремимся УБИВАТЬ людей? Ваше мнение. Благодарю.

Ольга

рептилоиды заложили биороботам (марки человек) такую программу..

Лика Лика

Вы забыли о деньгах, дорогой друг... (Незнайка на Луне)

Diana Adamiya

До насекомых людям еще рости и рости.

Ирина Крошкина

Смотря какие люди.. .
Бывают лучше бывает и так живут, а бывает живут ещё хуже, потому что ни одно животное (насекомое) для развлечения убивать не будет.

Юлия Тимощук

Убивают не люди, а дегенераты.. . хотя убийцы не виноваты, что стали убийцами, чаще всего они получили какую то травму душевную и мстят человечеству. . просто надо быть добрее:))

Настенька

Потому что ты постоянно подстрекаешь людей против законной власти. Это деструкция.

Самаэль Аун

"Патриотизм - это религия бешеных"

Павел Пащенко

У каждого человека свои правила. А те кто подчиняется чужим АМОРАЛЬНЫМ правилам - слабое звено в этом и отличие от муравьёв