Александр Буст

Мудрые люди подскажите где взять немцкую форму. солдата вермахта или офицера СС?

Наталья

Штирлиц, вам это не поможет.. . Всё-равно мы знаем что вы русский шпион

Ольга

На киностудии.. . Чуть больше месяца прошло после 9 МАЯ.. . Страна сошла с ума

Ан
Анна

В германии можно поменять на форму офицера нквд

Рамиль

Мудрые этим не занимаются

Ан
Анна

Это в Эстонию или в Литву. Там проходят ихние марши.

Вл
Владимир

Скорее всего можно купить на Ебае и других таких же интернет.. форумах.. Зайдите на русский "молоток"..

Наталья

в магазине. Продаются.

Сергей

В Мосфильме например, или еще где в подобных заведениях.