Юлия Насимова(Киселёва)

если на встрече одноклассников я прикурю сигару от пятитысячной купюры это будет достойной выходкой?

тока придется кредит на это дело взять)))

Мария К

Это будет-пижонство.

Женька

Низкопробная дешёвка.

Евгения Авшалумова

Да кто ж вам поверит, что купюра - настоящая.... Конечно, не поверят. Осрамитесь только, вот и всё....)))

Shamil Mamatov

В начале крикни всем "Внимание понт" а то не увидят.

Уд
Удален

Хоть одна бы падла сделала это достойно. Ржу. Феня в том, что чтобы подкуриться от купюры, - и здесь не важен номинал или валюта, подкурись ты хоть от десяти тугриков, - нужно саму купюру поджечь. Поджигаешь купюру зажигалкой и подкуриваешься от купюры. Вывод один - лошара.

Юлия

Это босяцкая выходка....: )
А вот 500 евриков самое то...:)

Александр Медведев

Выходки достойными не бывают

Malina Ilyinskaya

Ну если они тебя за это не побьют, то уважение ты точно потеряешь.

Ceргей М.

5 тыс - не такая большая сумма, чтобы брать ее в кредит. Если есть, то лучше угости на эту сумму всех шампанским, это больше запомнится.

Св
Светлана

да да. . особенно когда все бросают курить

Алексей Рудик

а сигарета - Ява золотая?

Cvetic B

это глупо-вот если бы на эти деньги стриптизерку притащил....

Настя

Понторез, лучше бомжу отдай

Протасова Александра

А в это время где-то ребенок от рака умирает, а родители уже на нуле... Конечно круто...

Антон Коршунов

Я считаю, что это будет не достойным поступком (показухой, понты)!! ! Даже если у вас есть милиарды никогда не нужно показывать это, особенно перед знакомыми и друзьями!

Дамир Сайфутдинов

Ну ты и придурок... ) Но фокус смешной, на самом деле. )

Анастасия

оценят )))

Андрей Мурошкин

Не. . Сигары надо от спички прикуривать.
Специальные есть, сигарные. .
Все остальное - моветон..

Сергей Куртинец

Найми артистов и ведущего.
Это круче!

Игорь Дмитриев

Это будет больше глупо, чем достойно.

Эльмира Никулина

неправильно поймут) глупо просрать так 5 косарей

Евгений Макаревич

ф есть ли она у Вас.... 5-тысячная купюра..? Судя по вопросу... нет..

Влад Степанов

Эх... пожалеешь)) НО зато все охереют просто) Это стоит этого)

Маша Даленкина

если ты реально зарабатываешь столько, что будешь курить такие сигары, то да )

*7
***брoдяга*** 777

Сначала создай "социальную сеть" , заработай, а потом фантазируй.