Александр Мизерник

Как там в Японии? хотелось бы съездить... радиационный фон в норме?

Анрей Бармотин

Оправляйтесь на Окинаву, там курортная зона, это на юге, далеко от Фукусимы, правда, дороговато.

Владимир Елисеенко

Несколько ниже (по стране), чем во многих наших городах....

Анастасия Афанасьева

Если не будете под атомной станцией ходить то вполне можно

El
Elcsandr

Радиационный фон в норме.
Даже если было бы и превышение нормы, кратковременное пребывание не повредило бы здоровью. Пребывание, например, в Чернобыле не сколько недель считается безопасным.