Дмитрий Шестовицкий

Португалия. Океан. Какая температура воды океана в средней части Португалии (Лейрия)?

Владимир

сколько про Португалию читал, то все пишут, что там купаться не идёт, сильно хоолодный океан.

Зина Шестак

купаться можно но вода прохладная, как выскочишь из воды так побегай чтоб согреться

Анастасия Чекаленкова

Океан никогда не прогревается выше 22-23 гр. Тоже самое и на Канарах.

Сл
Славик

Океан в Португалии холодный даже в июле-августе, купаться практически невозможно. Про Канары неправда. На Лансароте купались и в ноябре и в июле

Кокетка Кокетка

Никаких 20-22, выше 19 не поднимается

Андрей Игнатов

Ну 19 уже неплохо, я помню как в белом море купался, там вообще, насколько помню, +6 летом вода