Elena Orekhova

Какая температура в среднем на ОАЭ в июле и августе?

В том то и дело, что сезон это осень и туры ну очень уж дорогие

Елена Зайцева

До +50. Температуру воздуха указывают всегда в тени. Так что даже если прогноз говорит, что +44, то на солнце будут все +55. Ощущение, как будто дверцу духовки открыли, и вас горячим воздухом обдувает. Добавьте еще и воду в море, как теплый чай -- вообще жесть.

Ма
Марина

В среднем присоединяюсь к предыдущим авторам. Не сезон в это время в ОАЭ. Ждите осени.

Петр Плакидов

За 50, на улице находиться невозможно вообще.
В апреле с 15 числа уже нельзя выйти после 12 часов, падаешь.

Туда с октября по март включительно.

Светлана Изотова

ОЧЕНЬ жарко.

Дарина Гаденова

Плюс 40-45 днем, на солнце все 50,ночью плюс 30.