Иван Волокитин

Скажите, пожалуйста, какая реальная температура воздуха и воды в Тайланде в июле-августе?? ? И как отых в Тайланде летом?

Спасибо!

Stas Petrov

Днём 30-35....кратковременный дождь (30-40 мин. - как из ведра)))))... потом душно, влажно - как в холодной парилке )))....вечером 25-28 вполне комфортно )))...одно радует - не сезон, в связи с этим - народу мало, ценник падает, торгуются охотнее,

Ирек Сабитов

t примерно 30-35 С? отдых отличный!!! Езжай не пожалеешь-попадешь в сказку, возвращаться не захочется!

ulyana.prokopeva

Влажно! И часто дождь идет!

О*
Оксана ***

Нормальный отдых, и погода нормальная.. . Но для меня весь эффект в контрасте - вылетаешь из России -35С, прилетаешь в Бангкок - +35С)))

Владислав

а куда собрались именно? в принципе норма если не жить в Бангкоке, там как и в МСК +35 тяжело переносится, на море все намного легче и бриз с моря выручает, а дождик к вечеру наоборот успокаивает жару