Даша Тарева

Возможно ли выбиться в космонавты?

слышал что надо закончить летную школу иметь вылеты и опыт в полете или закончить МГТУ и можно подать заявку, какая вероятность что возьмут? и сколько им платят?

Людмила Марченко

Да \учись в школе хорошо ..\и тогда не придётся метёлкой махать .

Олечка

возьмите и посчитайте число космонавтов в России и ссср, а потом число населнния России .вот ваши шансы.